Jumat, 19 Juli 2013

Начальная школа

Начальная школа - раньше была имя, данное финансируемых государством школ в Великобритании [править] Сдача был представлен общий стандарт образования для рабочего класса дети в возрасте от пяти до 14 лет, возраст окончания школы в то время. Они были также известны как промышленный школы.
Начальные школы были созданы для работающих детей позволит получить класс учебное пособие и элементарного образования. Они предоставили ограниченный учебную программу с акцентом на чтение, письмо и арифметика (три Rs). Школы работали на «увещевательный" системы, при которой один учитель руководил большого класса с помощью команды мониторы, которые были довольно часто ученики старших классов. Учителя начальных классов были выплачены по результатам. Их ученики ожидается достижение четких стандартов по чтению, письму и арифметике, такие как чтение короткий параграф в газете, письме под диктовку, и разработка сумм и фракций. [2]
До 1944 года около 80 процентов населения школы учился в начальной школе до 14 лет. Остальные либо переданы в среднюю школу или младшие техникума в возрасте 11 лет. Школьная система была изменена с введением закона об образовании 1944 года. Образования был преобразован в три последовательных этапа СОСЕДЕЙ ПО КОМНАТЕ были известны как начальное образование, среднее образование и дальнейшее образование. [3]
В Великобритании, школы, обеспечивающие начальное образование теперь известны как начальных школ. Как правило, они предназначены для детей в возрасте от 10:56 (прием до Год Шесть или в Северной Ирландии и Шотландии Р1-Р7). Часто начальные школы подразделяются на детские дошкольные учреждения для детей от 6:56 и младших школ для возрастов семи до 11. В (уменьшать) меньшинство областях, где есть "трехуровневая" система, дети ходят в школу или ниже "Первая школа" до около 9, а затем среднюю школу до около 13, то верхняя школе, в этих местах, термин "Начальная школа" обычно не используется.
США [править]

Основная статья: Образование в США


Начальные школы в Кентукки, 1946
В Соединенных Штатах, полномочия по регулированию образования Проживает конституционно с отдельными государствами. Непосредственным руководством Конгресса США и Федерального Департамента образования США по существу ограничен регулирования и правоприменения федеральных конституционных прав. Великая косвенные власть осуществляется посредством федерального финансирования национальных программ и целевых грантов, но нет никаких обязательств по любому государству принять эти средства, и правительство США в противном случае может предложить, но не соблюдения национальных целей, задач и стандартов, Сдача в целом лежат за пределами его юрисдикцией.
Тем не менее, образование была относительно постоянной эволюции всей территории Соединенных Штатов. Все государства исторически делал различие между двумя жанрами K-12 образования и три жанра К-12 школы. Жанры образование первичных и вторичных, и жанров школе начальная школа, средняя школа или средней школе, и средней школы (исторически, «старший» средней школы, чтобы отличить его от начальной школы).
Начальное образование (или "начальная школа", что означает "начальное образование") по-прежнему имеет тенденцию сосредотачиваться на основных академических знаний и навыков социализации, представляя детям широкий спектр знаний, навыков и корректировки поведения, необходимые для успеха в жизни - и, в частности, в средней школе. Среднее образование или среднюю школу всегда сосредоточены на подготовке подростков для получения высшего образования и / или для работы в промышленности, торговли или профессии, которые не требуют ученой степени.
Начальной школе всегда была главным пунктом поставки по начальному образованию, а также (старшая) средняя школа всегда была центром среднего образования. Первоначально, начальная школа была синонимом с начальным образованием, который вез детей из детского сада до 8 класса, а также средней школы было полностью совпадающей с старших классах школы 9-12. Эта система была нормой в Америке до годы после Второй мировой войны, так как большинство детей в большей части того, что было тогда в основном сельские Соединенных Штатов не может идти дальше, чем 8 класс. Даже тогда, когда вузы были доступны, они были не часто доступны.
По мере роста населения и становился все более городским и пригородным вместо сельских, школы с одной комнатой уступили многокомнатных школы, СОСЕДЕЙ ПО КОМНАТЕ Стал несколько школ. Это произвело третий жанр школы - средней школе - который был разработан для обеспечения переходного подготовки от начальной школы до средней школы, тем самым действуя в качестве моста между начальной школы и средней школы. Начальные школы обычно работают классов детского сада до 6; неполную среднюю школу, часто находится в том же здании, что и старших классов средней школы, затем покрывается классах с 7 до 9, и старших классов средней школы работают 10 классов по 12. В то же время, 9 класс ознаменовал начало средней школы с целью расчета GPA.
Это было типичным в этот период для государственных департаментов образования удостоверять (в Калифорнии, "удостоверение") учителей для работы в первичных или вторичных образования. Первичный Сертификат школы квалифицированными держатель научить любого предмета в классах К-8, и его / ее крупных и мелких предметов в 9 классе. Аттестат школы квалифицированными держатель научить любого предмета в классах 7 и 8, и его / ее крупных и мелких предметов в классах с 9 по 12. Некоторые объекты, такие как музыка, искусство, физическая, и специального образования или может быть обеспечена как К-12 Сертификаты Учения.
К концу 1960-х годов, линии перехода между начальным и средним образованием Стали размываться, и младших классов средней школы начал заменяются на средней школе. Это изменение обычно видел переназначение 9 класс к (старший) средней школы, с 6-го класса переведен в среднюю школу с оценками 7 и 8. Последующие десятилетия во многих государствах также видели перестройки учитель сертификации, с 6-го класса часто теперь включены на вторичном сертификат преподавания. Таким образом, в то время как 20-го века американское образование началось с начальной школы заканчивается в 8-м классе 21-го века начинается с американской начальной школе заканчивая 5-го класса во многих юрисдикциях.
Тем не менее, старые системы не сохраняются во многих юрисдикциях. Пока они находятся в меньшинстве сегодня, Есть еще школьные округа СОСЕДЕЙ ПО КОМНАТЕ, вместо принятия "средней школы", по-прежнему различают младших и старших классах школ. Таким образом, вузы могут быть либо 9-12, СОСЕДЕЙ ПО КОМНАТЕ является наиболее распространенным, или 10-12.
Преобразование начального образования очевидна. С постоянным, устойчивым ростом разнообразия в стране широкого Добро пожаловать в Thunderbird начальных школ, образовательный подход учителя должны адаптироваться. В то время как студенты 21-го века приняли основных классов в начальной школе (социальных исследований, науки, языка искусства, и т.д..), Многие школы сегодня меняют свои учебные программы и включения классов, таких как образование китайский. Даже несмотря на обычных учебных классов по-прежнему на практике, другой подход в настоящее время встречался администраторами и учителями для того, чтобы эффективно обучать всех студентов, и не отставать от меняющейся и развивающейся общества.
sekolah tpa | Buku Administrasi Sekolah | Administrasi Madrasah | ukg online

Tidak ada komentar:

Posting Komentar